Команда ALUDECORE ищет новых сотрудников

Дата публицации: 10 января 2023 г.

Команда ALUDECORE (ООО «ПВК Форус-Пром») ищет новых сотрудников по вакансиям в офисе и на производстве...

Ранее опубликованные новости

Российская система добровольной сертификации группы негорючих (НГ) материалов зарегистрировала изделия от ALUDECORE как продукцию отечественного предприятия, соответствующую четырём критериям:

30 мая 2022 г.

ISO 9001  - это международный стандарт качества, который фиксирует нормативные требования к производству, разработке и реализации  алюминиевых сотовых панелей.

 

31 мая 2022 г.

В связи с расширением производства ООО «ПВК Форус-Пром»  открыта вакансия   рабочий на производство. Ознакомиться с описанием вакансии

7 апреля 2022 г.

Мы расширяемся! И ищем продуктивного менеджера по продажам алюминиевых сотовых панелей

27 мая 2021 г.

ALUDECORE™ стал зарегистрированным товарным знаком

17 августа 2021 г.

На Невском заводе электрического транспорта представили инновационный сочленённый электробус семейства "Пионер".

27 мая 2021 г.

Алюминиевые сотовые панели ALUDECORE производства ООО ПВК «Форус-Пром» впервые применены в практике отечественной реставрации.

26 апреля 2021 г.

ООО «ПВК Форус-Пром» получен Сертификат Соответствия КМ1, подтверждающий,  что алюминиевые сотовые панели ALUDECORE соответствуют классу пожарной опасности строительных материалов КМ1.
Согласно про…

11 января 2021 г.

Современные подвижные составы Аэроэкспресс комплектуются перегородками, произведенными на базе ячеистого сотового алюминия. Перегородки обладают малым весом и высокой прочностью. Изделия спроектирован…

24 августа 2020 г.

Начат выпуск радиусных композитных  панелей  ALUDECORE на основе сотового алюминия. Панель состоит из нескольких слоев материала, за счет чего обладает дополнительными термо- и шумо-изоляционными свой…

20 августа 2020 г.

Отгрузка заказов со склада осуществляется по вторникам и четвергам с 13.00 до 17.00. Дату и время отгрузки при самовывозе необходимо дополнительно согласовать с менеджером, а также заказать пропуск дл…

9 июня 2020 г.

ЗАО «Приват Гласс» наладило выпуск сотовых панелей с двухсторонней отделкой из прозрачного стекла. Внешняя  и внутренняя сторона таких панелей остается прозрачной и пропускает рассеянный свет.  Толщин…

14 марта 2017 г.